Вт, 2024-04-30, 4:34 AM
Приветствую Вас Поняшка

World mustang

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - любителей лошадей » Всё о лошадях » Породы, масти и т.п. » УКРАИНСКАЯ ВЕРХОВАЯ порода
УКРАИНСКАЯ ВЕРХОВАЯ порода
NaokiДата: Пн, 2006-07-10, 3:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: AdmiN
Сообщений: 494
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа по выведению породы была начала в 1945 году - это одна из русских пород. Первоначально эти лошади назывались УПГ (украинская породная группа). Это гармонично сложенные, сильные, резвые, выносливые, добронравные лошади, пригодные для всех классических видов конного спорта. Инициатором создани я этой породы был С.М.Буденный. Путем сложных воспроизводительных скрещиваний полукровных
ко
был с жеребцами Тракененской , Ганноверской, Ахалтекинской , Чистокровной верховой и Русской верховой (Орлово-Ростопчинской) пород была получена хорошая спортивная лошадь с энергичным темпераментом, с правильно поставленными конечностями Отличительными свойствами украинской верховой породы является их нарядность, добронравность, лёгкость в управлении, исключительная выносливость, относительная нетребовательность к условиям содержания и высокие спортивные качества. Основные масти - вороная, гнедая , серая, реже соловая.


Лошадь тоже заслуживает счастья!

Сообщение отредактировал worldmustang - Пн, 2006-07-10, 3:57 PM
 
NaokiДата: Пт, 2006-08-04, 10:32 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: AdmiN
Сообщений: 494
Репутация: 2
Статус: Offline
А приольные лошадки!

Лошадь тоже заслуживает счастья!
 
KassandraДата: Пт, 2006-08-04, 10:49 AM | Сообщение # 3
Дикая лошадка
Группа: Наш
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
а ты мне покажи неприкольных лошадок, хочу на них посмотреть tongue
 
NaokiДата: Вс, 2006-08-06, 11:20 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: AdmiN
Сообщений: 494
Репутация: 2
Статус: Offline
Логично!

Лошадь тоже заслуживает счастья!
 
odinvtolpe1Дата: Ср, 2019-02-06, 11:05 AM | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Лошадник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://fermer.blog/bok/zhivotnye/loshadi/porody-loshadey/807-angliyskaya-chistokrovnaya-poroda-loshadey.html
 
Форум - любителей лошадей » Всё о лошадях » Породы, масти и т.п. » УКРАИНСКАЯ ВЕРХОВАЯ порода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: