Вт, 2024-04-30, 4:03 AM
Приветствую Вас Поняшка

World mustang

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - любителей лошадей » Всё о лошадях » Ветеренария » Против перхоти и шелушения (перхоть, шелушение, грива, хвост)
Против перхоти и шелушения
Katyushka88Дата: Вс, 2014-02-02, 8:19 PM | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Лошадник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Уважаемые форумчане и любители самых грациозных животных на нашей планете 

Совсем не давно у моей лошади началось сильное шелушение и перхоть на гриве, хвосте, чёлке. Хотя корма те же, подстилку не меняли. Не знаю из-за чего такое началось, но выглядит не приятно: 

Многое перепробовала, форумы все облазила, но результат не задерживался более чем на 1 день. 
Но!! Одна из моих подружек, пользуется для ухода за лошадью кокосовым маслом (оно не дешёвое!), она то и посоветовала мне попробовать в борьбе с перхотью это секретное "чудо-масло". По началу, я не поверила в его свойства, уж слишком хорошо о нём отзываются все. Однако, спустя неделю лечебных процедур (банки 400 мл мне хватило на 7 процедур), результат меня очень сильно удивил, уже прошло больше месяца с начала шелушения и оно не появляется снова. 

Вот фотки после использования масла: 

Кстати, в состав этого самого кокосового масла, входит только 100% натуральное органическое масло кокоса, не знаю насколько это всё правда, но результат очевиден. 

А нашла я своё масло - на сайте www.thai-oil.ru
Прикрепления: 4566167.jpg (340.4 Kb) · 3988530.jpg (369.5 Kb)
 
Форум - любителей лошадей » Всё о лошадях » Ветеренария » Против перхоти и шелушения (перхоть, шелушение, грива, хвост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: